
Omron प्रोग्रामेबल कंट्रोलर रिमोट C200h-rt201
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Omron Programmable Controller Remote
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| प्रॉडक्ट टाइप | Programmable Controller Remote I/O Unit |
| इनपुट वोल्टेज | 5V DC, supplied from backplane |
| वोल्टेज सुरक्षा | Overvoltage protection affixed via system safeguards |
| दक्षता | High, system-dependent |
| मटेरियल | Industrial grade plastic, electronic components |
| लाइन विनियमन | System controlled |
| आउटपुट टाइप | Remote expansion interface signals, Remote expansion interface signals |
| फेज | Single phase |
| स्टोरेज टेम्परेचर | -20°C to 75°C |
| वज़न | Approx. 250 g |
| एप्लीकेशन | Remote I/O expansion in C200H PLC systems |
| काम करने का तापमान | 0°C to 55°C |
| शोर का स्तर | Low, industrial standard |
| बिजली की आपूर्ति | Supplied from backplane |
| पावर फैक्टर | System dependent |
| विशेषताएँ | Remote expansion connectivity, compact design, DIN rail or panel mount |
| ठंडा करने की विधि | Natural convection |
| परिचालन तापमान | 0°C to 55°C |
| कनेक्टर टाइप | Proprietary Omron remote connector |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
24AHSPL3513E1ZI
भुगतान का प्रकार
पेपल
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24AHSPL3513E1ZI
नाम
युसूफ हाजीभाई लोहिया
पता
"लोहिया बिल्डिंग" ग्राउंड फ्लोर नियर मंगल विहार अखाडा, वडवा तलावड़ी, भावनगर, गुजरात, 364001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें




















































