
Omron प्रोग्रामेबल कंट्रोलर Cpu C200he-cpu42
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Omron Programmable Controller Cpu
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| प्रॉडक्ट टाइप | Programmable Controller CPU Unit |
| इनपुट वोल्टेज | 24 V DC / 100-240 V AC (via power supply unit, not directly to CPU) |
| वोल्टेज सुरक्षा | Built-in overvoltage protection |
| मटेरियल | High-grade industrial plastic |
| फेज | Single Phase (with required power supply unit), Single Phase (with required power supply unit) |
| स्टोरेज टेम्परेचर | -20°C to +70°C |
| वज़न | Approx. 0.6 kg |
| एप्लीकेशन | Industrial Automation, Machine Control |
| काम करने का तापमान | 0°C to 55°C |
| बिजली की आपूर्ति | External (Omron C200H Power Supply Unit required) |
| विशेषताएँ | Expandable; Built-in ports; High-speed processing; Easy setup; Supports multiple I/O modules |
| ठंडा करने की विधि | Natural air cooling |
| परिचालन तापमान | 0°C to 55°C |
| कनेक्टर टाइप | Backplane connector for rack mounting |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
24AHSPL3513E1ZI
भुगतान का प्रकार
पेपल
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24AHSPL3513E1ZI
नाम
युसूफ हाजीभाई लोहिया
पता
"लोहिया बिल्डिंग" ग्राउंड फ्लोर नियर मंगल विहार अखाडा, वडवा तलावड़ी, भावनगर, गुजरात, 364001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें

















































