
Omron प्रोग्रामेबल कंट्रोलर रिमोट C200h-rt201
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Omron Programmable Controller Remote
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| प्रॉडक्ट टाइप | Programmable Controller Remote I/O Unit |
| इनपुट वोल्टेज | 24 V DC (typical), supplied via system |
| वोल्टेज सुरक्षा | Overvoltage and reverse polarity protection |
| मटेरियल | Industrial-grade ABS/Polycarbonate housing |
| आउटपुट टाइप | Relay (Remote Unit), Relay (Remote Unit) |
| फेज | Single, Single |
| स्टोरेज टेम्परेचर | -20°C to 70°C |
| वज़न | Approximately 300 g |
| एप्लीकेशन | Remote I/O expansion for Omron PLC systems (C200H series) |
| काम करने का तापमान | 0°C to 55°C |
| शोर का स्तर | Low, suitable for industrial environments |
| बिजली की आपूर्ति | Supplied by the main PLC system |
| विशेषताएँ | Plug-in module, secure mounting, robust |
| ठंडा करने की विधि | Natural air cooling (passive) |
| परिचालन तापमान | 0°C to 55°C |
| कनेक्टर टाइप | Standard Omron backplane connectors |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
24AHSPL3513E1ZI
भुगतान का प्रकार
पेपल
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24AHSPL3513E1ZI
नाम
युसूफ हाजीभाई लोहिया
पता
"लोहिया बिल्डिंग" ग्राउंड फ्लोर नियर मंगल विहार अखाडा, वडवा तलावड़ी, भावनगर, गुजरात, 364001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें




















































