
Omron प्रोग्रामेबल कंट्रोलर रिमोट C200h-rt201
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Omron Programmable Controller Remote
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| प्रॉडक्ट टाइप | Programmable Controller Remote I/O Unit |
| आउटपुट पावर | N/A (depends on configuration) |
| इनपुट वोल्टेज | 5 VDC supplied from base unit |
| वोल्टेज सुरक्षा | Built-in protection circuit |
| मटेरियल | Industrial-grade plastic housing |
| आउटपुट टाइप | Remote communication signals, Remote communication signals |
| फेज | Single, Single |
| स्टोरेज टेम्परेचर | -20°C to 70°C |
| वज़न | Approx. 300 g |
| एप्लीकेशन | Factory Automation, Remote I/O Expansion |
| काम करने का तापमान | 0°C to 55°C |
| शोर का स्तर | Low (Complies with noise immunity standards) |
| बिजली की आपूर्ति | From C200H base unit |
| विशेषताएँ | Remote I/O expansion, High reliability, Easy installation |
| ठंडा करने की विधि | Natural air cooling |
| परिचालन तापमान | 0°C to 55°C |
| कनेक्टर टाइप | Dedicated Omron remote cable |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
24AHSPL3513E1ZI
भुगतान का प्रकार
पेपल
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24AHSPL3513E1ZI
नाम
युसूफ हाजीभाई लोहिया
पता
"लोहिया बिल्डिंग" ग्राउंड फ्लोर नियर मंगल विहार अखाडा, वडवा तलावड़ी, भावनगर, गुजरात, 364001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें















































