
Omron प्रोग्रामेबल कंट्रोलर Cpu C200he-cpu42
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Omron Programmable Controller Cpu
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| प्रॉडक्ट टाइप | Programmable Controller CPU Unit |
| इनपुट वोल्टेज | 24V DC |
| वोल्टेज सुरक्षा | Built-in protection circuitry |
| दक्षता | High (Controller class) |
| मटेरियल | Plastic, Metal |
| आउटपुट टाइप | Digital / Relay output, depending on expansion modules, Digital / Relay output, depending on expansion modules |
| फेज | Single Phase |
| स्टोरेज टेम्परेचर | -20°C to 60°C |
| आउटपुट चालू | Dependent on extension modules |
| वज़न | Approx. 0.5 kg |
| एप्लीकेशन | Industrial Automation, Process Control, Machinery Control |
| काम करने का तापमान | 0°C to 55°C |
| मौज़ूदा रेंज | Dependent on module |
| शोर का स्तर | Low, industrial standard |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC external supply |
| विशेषताएँ | Program capacity up to 4K steps, Expandable I/O, Built-in RS-232C port, Real time clock, Error checking, Memory backup |
| ठंडा करने की विधि | Natural Air Cooling |
| परिचालन तापमान | 0°C to 55°C |
| कनेक्टर टाइप | Terminal block or Omron specific connectors |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
24AHSPL3513E1ZI
भुगतान का प्रकार
पेपल
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24AHSPL3513E1ZI
नाम
युसूफ हाजीभाई लोहिया
पता
"लोहिया बिल्डिंग" ग्राउंड फ्लोर नियर मंगल विहार अखाडा, वडवा तलावड़ी, भावनगर, गुजरात, 364001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें












































