


Omron Cpu यूनिट C200hs-cpu31-e
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Omron
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| मटेरियल | Industrial-grade Plastic and Metal Components, Industrial-grade Plastic and Metal Components |
| सतह का रंग | Gray, Gray |
| स्टैण्डर्ड | OMRON C200HS Series Standard |
| सतह की फ़िनिश | Matte, Matte |
| रेटेड वोल्टेज | 24 VDC |
| अधिकतम आउटपुट करंट | Not Applicable (CPU Unit) |
| प्रॉडक्ट टाइप | Programmable Logic Controller CPU Unit, Programmable Logic Controller CPU Unit |
| मोटाई | Approx. 80 mm |
| रास्ता | Single CPU Unit |
| रेटेड करंट | Approx. 0.45 A (24 VDC) |
| रेटेड ऑपरेशन वोल्टेज | 24 VDC |
| रेटेड इंसुलेशन वोल्टेज | 500V AC |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | 130 mm x 100 mm x 80 mm |
| सुरक्षा स्तर | Standard Control Cabinet Use, Standard Control Cabinet Use |
| मूलभूत सामग्री | Plastic Base Housing, Plastic Base Housing |
| कवर सामग्री | Plastic Front Cover, Plastic Front Cover |
| पैनल का प्रकार | Module Mount |
| एप्लीकेशन | Industrial Automation |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 24 VDC |
| मौज़ूदा रेटिंग | 0.45A |
| IP रेटिंग | IP20, IP20 |
| सुरक्षा वर्ग | Class I |
| अवयव | Main CPU, Expansion Slots |
| कंट्रोल सिस्टम | Programmable Logic Controller |
| डिस्प्ले टाइप | Status LED Indicators, Status LED Indicators |
| कनेक्टिविटी टाइप | Expansion Bus, Communications Port |
| कूलिंग सिस्टम | Natural Air Cooling |
| कैबिनेट सामग्री | Not Applicable (Module-Based) |
| विशेषताएँ | Compact, Expandable, High Performance |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
24AHSPL3513E1ZI
भुगतान का प्रकार
पेपल
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24AHSPL3513E1ZI
नाम
युसूफ हाजीभाई लोहिया
पता
"लोहिया बिल्डिंग" ग्राउंड फ्लोर नियर मंगल विहार अखाडा, वडवा तलावड़ी, भावनगर, गुजरात, 364001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें

















































