


Omron Cpu यूनिट C200hs-cpu31-e
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Omron
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| मटेरियल | Plastic, Metal, Plastic, Metal |
| सतह का रंग | Gray, Gray |
| स्टैण्डर्ड | IEC |
| सतह की फ़िनिश | Matte, Matte |
| रेटेड वोल्टेज | 24 VDC |
| प्रॉडक्ट टाइप | CPU Unit for Programmable Logic Controller (PLC), CPU Unit for Programmable Logic Controller (PLC) |
| मोटाई | Standard |
| रास्ता | Multi-way communication |
| रेटेड करंट | 0.7 A |
| रेटेड ऑपरेशन वोल्टेज | 24 VDC |
| रेटेड इंसुलेशन वोल्टेज | 500 V AC |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | 130mm x 35mm x 100mm (approx.) |
| सुरक्षा स्तर | IP20, IP20 |
| मूलभूत सामग्री | Plastic, Plastic |
| कवर सामग्री | Plastic, Plastic |
| पैनल का प्रकार | Enclosure Mount |
| एप्लीकेशन | Industrial Automation, Machine Control |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 20.4–26.4 VDC |
| मौज़ूदा रेटिंग | 0.7 A |
| IP रेटिंग | IP20, IP20 |
| सुरक्षा वर्ग | Class I |
| अवयव | CPU, Memory, Input/Output Circuitry |
| कंट्रोल सिस्टम | Programmable Logic Controller (PLC) |
| डिस्प्ले टाइप | LED Indicators, LED Indicators |
| कनेक्टिविटी टाइप | Parallel Bus, Expansion Slot, Host Link, RS-232C (optional) |
| कूलिंग सिस्टम | Natural Air Cooling |
| कैबिनेट सामग्री | Plastic, Metal |
| विशेषताएँ | Fast Program Execution, Compact Design, High Reliability |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
24AHSPL3513E1ZI
भुगतान का प्रकार
पेपल
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24AHSPL3513E1ZI
नाम
युसूफ हाजीभाई लोहिया
पता
"लोहिया बिल्डिंग" ग्राउंड फ्लोर नियर मंगल विहार अखाडा, वडवा तलावड़ी, भावनगर, गुजरात, 364001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें

















































