



ओमरॉन सीपीयू मॉड्यूल Cj2m-cpu14
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Omron
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| मटेरियल | Plastic and Metal, Plastic and Metal |
| सतह का रंग | Grey, Grey |
| स्टैण्डर्ड | IEC Standards |
| सतह की फ़िनिश | Matte, Matte |
| रेटेड वोल्टेज | 24 V DC |
| फ़्रिक्वेंसी (मेगाहर्ट्ज) | 20 MHz |
| प्रॉडक्ट टाइप | CPU Module, CPU Module |
| मोटाई | Standard |
| रेटेड ऑपरेशन वोल्टेज | 24 V DC |
| रेटेड इंसुलेशन वोल्टेज | 500 V AC |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | 90 mm x 65 mm x 89 mm |
| सुरक्षा स्तर | IP20, IP20 |
| मूलभूत सामग्री | Plastic, Plastic |
| कवर सामग्री | Plastic, Plastic |
| पैनल का प्रकार | Modular Automation Panel |
| एप्लीकेशन | Industrial Automation, Machine Control |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 24 V DC |
| IP रेटिंग | IP20, IP20 |
| सुरक्षा वर्ग | Class I |
| अवयव | CPU, Memory, Ports, Indicators |
| कंट्रोल सिस्टम | PLC (Programmable Logic Controller) |
| डिस्प्ले टाइप | LED Indicators, LED Indicators |
| कनेक्टिविटी टाइप | Ethernet, RS-232C, USB |
| कूलिंग सिस्टम | Natural Air Cooling |
| विशेषताएँ | High-speed processing, Compact design, Expandable, Built-in USB and Ethernet ports |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
24AHSPL3513E1ZI
भुगतान का प्रकार
पेपल
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24AHSPL3513E1ZI
नाम
युसूफ हाजीभाई लोहिया
पता
"लोहिया बिल्डिंग" ग्राउंड फ्लोर नियर मंगल विहार अखाडा, वडवा तलावड़ी, भावनगर, गुजरात, 364001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें

















































