


ओमरोन सीपीयू यूनिट C200hs-cpu31-e
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Omron
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| मटेरियल | Industrial Grade Plastic / Metal, Industrial Grade Plastic / Metal |
| सतह का रंग | Grey, Grey |
| स्टैण्डर्ड | IEC Standards |
| सतह की फ़िनिश | Matte, Matte |
| रेटेड वोल्टेज | 24 VDC |
| अधिकतम आउटपुट करंट | 0.8A |
| फ़्रिक्वेंसी (मेगाहर्ट्ज) | 50/60 Hz |
| प्रॉडक्ट टाइप | CPU Unit for PLC, CPU Unit for PLC |
| मोटाई | Standard |
| रास्ता | Multi-way |
| रेटेड करंट | 1.6A |
| रेटेड ऑपरेशन वोल्टेज | 24 VDC |
| रेटेड इंसुलेशन वोल्टेज | 500 V AC |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | 130 mm x 70 mm x 100 mm |
| सुरक्षा स्तर | IP20, IP20 |
| मूलभूत सामग्री | ABS Resin, ABS Resin |
| कवर सामग्री | Polycarbonate, Polycarbonate |
| पैनल का प्रकार | Control Panel Mount |
| एप्लीकेशन | Industrial Automation |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 20.4 - 26.4 VDC |
| मौज़ूदा रेटिंग | 200 mA max. |
| IP रेटिंग | IP20, IP20 |
| सुरक्षा वर्ग | Class I |
| अवयव | CPU, Interface Ports, Memory Unit |
| कंट्रोल सिस्टम | Programmable Logic Controller (PLC) |
| डिस्प्ले टाइप | LED Indication, LED Indication |
| कनेक्टिविटी टाइप | Serial, Parallel, Peripheral Port |
| कूलिंग सिस्टम | Natural Convection |
| कैबिनेट सामग्री | Plastic/Metal Casing |
| विशेषताएँ | Compact size, Expandable, High Reliability |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
24AHSPL3513E1ZI
भुगतान का प्रकार
पेपल
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24AHSPL3513E1ZI
नाम
युसूफ हाजीभाई लोहिया
पता
"लोहिया बिल्डिंग" ग्राउंड फ्लोर नियर मंगल विहार अखाडा, वडवा तलावड़ी, भावनगर, गुजरात, 364001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें

















































