




ओमरॉन C200hs-cpu03 सीपीयू यूनिट मॉड्यूल
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Omron
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| मटेरियल | Plastic, Metal Components, Plastic, Metal Components |
| सतह का रंग | Grey, Grey |
| स्टैण्डर्ड | OMRON Original |
| सतह की फ़िनिश | Textured, Textured |
| रेटेड वोल्टेज | 24V DC |
| अधिकतम आउटपुट करंट | 0.8A |
| फ़्रिक्वेंसी (मेगाहर्ट्ज) | 50/60 Hz |
| प्रॉडक्ट टाइप | CPU Unit Module, CPU Unit Module |
| मोटाई | Standard |
| रास्ता | Single |
| रेटेड करंट | 0.8A |
| रेटेड ऑपरेशन वोल्टेज | 24V DC |
| रेटेड इंसुलेशन वोल्टेज | 500V AC (1 min) |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | 130mm x 100mm x 60mm (Approx.) |
| सुरक्षा स्तर | Standard Enclosure, Standard Enclosure |
| मूलभूत सामग्री | Plastic, Plastic |
| कवर सामग्री | Plastic, Plastic |
| पैनल का प्रकार | DIN Mount |
| एप्लीकेशन | Industrial Automation Systems |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 24V DC |
| मौज़ूदा रेटिंग | 0.8A |
| IP रेटिंग | IP20, IP20 |
| सुरक्षा वर्ग | Class I |
| अवयव | CPU Unit, Cover, Screw Terminal Block |
| कंट्रोल सिस्टम | Programmable Logic Controller (PLC) |
| कनेक्टिविटी टाइप | I/O Expansion and Communication Ports |
| कूलिंग सिस्टम | Natural Air Cooling |
| कैबिनेट सामग्री | Plastic Housing |
| विशेषताएँ | Programmable, Fast Processing, Modular Design |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
24AHSPL3513E1ZI
भुगतान का प्रकार
पेपल
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24AHSPL3513E1ZI
नाम
युसूफ हाजीभाई लोहिया
पता
"लोहिया बिल्डिंग" ग्राउंड फ्लोर नियर मंगल विहार अखाडा, वडवा तलावड़ी, भावनगर, गुजरात, 364001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें

















































