
Omron प्रोक्सिमिटी सेंसर, E5cc-rx22asm-802
प्राइस: 2297.00 INR / Number
(2297.00 INR + 0% GST)
नवीनतम कीमत पता करें
Minimum Pack Size :
1
स्टॉक में
-1+
विस्तृत जानकारी
| प्रॉडक्ट टाइप | Proximity Sensor |
| मटेरियल | Plastic, Metal |
| इनपुट | AC/DC Universal (24-240V AC/DC) |
| फंक्शन | Non-contact object detection |
| उपयोग | Industrial automation, object sensing, position detection |
| सटीकता | 0.5% of FS |
| रेज़ोल्यूशन | 0.01C |
| वोल्टेज | 24-240V AC/DC |
| वज़न | Approx. 250 g |
| आउटपुट | Relay (2 outputs) |
| सेंसर टाइप | Digital Proximity Sensor |
| एप्लीकेशन | Industrial control panels, factory automation, machinery |
| पावर कंसम्पशन | 4.5 VA max |
| सिग्नल का प्रकार | Relay output, Digital, Relay output, Digital |
| माप सीमा | -10 to 50C (operating) |
| रिस्पांस टाइम | 50 ms or less |
| संवेदनशीलता | High precision |
| IP रेटिंग | IP66 |
| परिचालन तापमान | -10 to 55C |
| माउंटिंग टाइप | Panel Mount |
| केबल की लंबाई | Not included (terminals provided) |
| वायरलेस | No |
| अंतरफलक | Push-in plus terminals |
| विशेषताएँ | LCD display, programmable settings, universal input |
कंपनी का विवरण
सबम इलेक्ट्रिक टेक्नो पवत ल्टड, 2011 में हरयाणा के गुरुग्राम में स्थापित, भारत में सेंसर का टॉप आपूर्तिकर्ता,व्यापार कंपनी,थोक विक्रेता है। सबम इलेक्ट्रिक टेक्नो पवत ल्टड ट्रेड इंडिया के सूचीबद्ध उत्पादों के सत्यापित और विश्वसनीय विक्रेताओं में से एक है। आपूर्ति और व्यापार के अपने व्यापक अनुभव के साथ, सबम इलेक्ट्रिक टेक्नो पवत ल्टड ने उच्च गुणवत्ता आदि के साथ बाजार में अपने लिए एक प्रतिष्ठित नाम बनाया है। ग्राहक केंद्रित दृष्टिकोण पर ध्यान केंद्रित करते हुए, सबम इलेक्ट्रिक टेक्नो पवत ल्टड की अखिल भारतीय उपस्थिति है और पूरे देश में एक विशाल उपभोक्ता आधार को पूरा करता है। सबम इलेक्ट्रिक टेक्नो पवत ल्टड से ट्रेड इंडिया के गुणवत्ता-सुनिश्चित उत्पादों () को थोक में खरीदें।
व्यापार के प्रकार
आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी, थोक विक्रेता
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2011
कार्य दिवस
सोमवार से रविवार
जीएसटी सं
06AAPCS2051R1ZR
Explore in english - OMRON PROXIMITY SENSOR,E5CC-RX22ASM-802
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 06AAPCS2051R1ZR
नाम
गौरव यादव
पता
१/१ ब्लॉक-ा कृष्णा नगर बसै रोड, नियर इनके रबर फैक्ट्री, गुरुग्राम, हरयाणा, 122001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें




























