
Omron प्रोग्रामेबल कंट्रोलर Plc Cpm1a-40edt
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Omron Plc
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| वज़न | Approximately 450 g |
| मटेरियल | Plastic Housing |
| शेप | Rectangular |
| फेज | Single phase |
| प्रॉडक्ट टाइप | PLC Controller |
| एप्लीकेशन | Industrial automation, machine control |
| सुरक्षा स्तर | Surge and short-circuit protected, Surge and short-circuit protected |
| फ़्रिक्वेंसी (मेगाहर्ट्ज) | 50/60 Hz |
| रेटेड वोल्टेज | 100-240 VAC |
| ऊर्जा की खपत | Max 30 VA |
| आउटपुट टाइप | Relay |
| रंग | Light Grey |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | 130 x 80 x 110 mm |
| कनेक्शन का प्रकार | Terminal Block |
| साइज | 40-Point |
| फ़ीचर | Expandability, compact size, high reliability |
| सतह की फ़िनिश | Matt Plastic |
| IP रेटिंग | IP20 |
| माउंटिंग टाइप | DIN Rail/Panel Mount |
| परिचालन तापमान | 0°C to 55°C |
| इनपुट वोल्टेज | 100-240 VAC |
| पावर फैक्टर | 0.8 approx. |
| ओवरहीटिंग प्रोटेक्शन | Integrated Overload/Short Protection, Integrated Overload/Short Protection |
| कनेक्टर टाइप | Screw terminal |
| इन्सुलेशन सामग्री | Polycarbonate |
| दक्षता | High, suitable for industrial use |
| नमी% | 10 to 90% RH (non-condensing) |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
24AHSPL3513E1ZI
भुगतान का प्रकार
पेपल
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24AHSPL3513E1ZI
नाम
युसूफ हाजीभाई लोहिया
पता
"लोहिया बिल्डिंग" ग्राउंड फ्लोर नियर मंगल विहार अखाडा, वडवा तलावड़ी, भावनगर, गुजरात, 364001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें



































