
Omron प्रोग्रामेबल कंट्रोलर Plc Cpm1a-40cdr-d
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Omron Plc
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| एप्लीकेशन | Industrial Automation |
| रंग | Beige |
| कनेक्शन का प्रकार | Wired |
| कनेक्टर टाइप | Screw Terminals |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | 40x90x85 mm |
| ऊर्जा की खपत | Low |
| फ़ीचर | Compact design advanced automation functions |
| इनपुट वोल्टेज | 24V DC |
| इन्सुलेशन सामग्री | ABS Plastic |
| मटेरियल | Metal and Plastic |
| माउंटिंग टाइप | Panel Mount |
| परिचालन तापमान | -10°C to 55°C |
| आउटपुट टाइप | Relay and Transistor Outputs |
| फेज | Single Phase |
| प्रॉडक्ट टाइप | Programmable Logic Controller (PLC) |
| रेटेड वोल्टेज | 24V DC |
| शेप | Rectangular |
| साइज | Compact |
| सतह की फ़िनिश | Smooth |
| वारंटी | 1 Year |
| वज़न | Approx 200g |
कंपनी का विवरण
लोहिया इलेक्ट्रिकल्स, 2009 में गुजरात के भावनगर में स्थापित, भारत में बिजली के सामान, उपकरण और आपूर्ति का टॉप आपूर्तिकर्ता,व्यापार कंपनी है। लोहिया इलेक्ट्रिकल्स ट्रेड इंडिया के सूचीबद्ध उत्पादों के सत्यापित और विश्वसनीय विक्रेताओं में से एक है। आपूर्ति और व्यापार के अपने व्यापक अनुभव के साथ, लोहिया इलेक्ट्रिकल्स ने उच्च गुणवत्ता आदि के साथ बाजार में अपने लिए एक प्रतिष्ठित नाम बनाया है। ग्राहक केंद्रित दृष्टिकोण पर ध्यान केंद्रित करते हुए, लोहिया इलेक्ट्रिकल्स की अखिल भारतीय उपस्थिति है और पूरे देश में एक विशाल उपभोक्ता आधार को पूरा करता है। लोहिया इलेक्ट्रिकल्स से ट्रेड इंडिया के गुणवत्ता-सुनिश्चित उत्पादों () को थोक में खरीदें।
व्यापार के प्रकार
आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
24AHSPL3513E1ZI
भुगतान का प्रकार
पेपल
Explore in english - OMRON PROGRAMMABLE CONTROLLER PLC CPM1A-40CDR-D
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24AHSPL3513E1ZI
नाम
युसूफ हाजीभाई लोहिया
पता
"लोहिया बिल्डिंग" ग्राउंड फ्लोर नियर मंगल विहार अखाडा, वडवा तलावड़ी, भावनगर, गुजरात, 364001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें

































