
ओमरॉन E5cwl-q1p तापमान नियंत्रक
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Minimum Order Quantity :
1 Piece
Brand Name :
Omron
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| टाइप करें | Digital Temperature Controller, Digital Temperature Controller |
| थ्योरी | PID, ON/OFF Control, PID, ON/OFF Control |
| क्षमता | Up to 250 V AC, 50/60 Hz, 5A |
| आन्तरिक आकार | 48mm x 48mm (DIN 1/16 size) |
| बाहरी आकार | Approx. 50mm x 60mm x 110mm (W x H x D) |
| हीटिंग सिस्टम | External control via relay output |
| कूलिंग सिस्टम | External control via relay output |
| कंट्रोलर सिस्टम | Microprocessor-based digital |
| तापमान सीमा | 0 to 400°C (thermocouple input) |
| बाहरी सामग्री | High-impact ABS Resin |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
निर्माता, निर्यातक, आयातक, सेवा प्रदाता, वितरक, आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी, थोक विक्रेता, खुदरा विक्रेता, विक्रेता, फेब्रिकेटर, उत्पादक
कर्मचारी संख्या
5
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
27ACRPG0717F1ZQ
भुगतान का प्रकार
चेक
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 27ACRPG0717F1ZQ
नाम
सचिन गोयल
पता
१२ १३ पार्थ बिल्डिंग गणेश पथ लेन नियर प्लाजा थिएटर नियर मक्डोनल्ड, दादर (व), मुंबई, महाराष्ट्र, 400028, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें









































