
ओमरॉन ई5सीसी-सीएक्स 2एएसएम-800 तापमान नियंत्रक
प्राइस: 2790.70 INR
(2365.00 INR + 18% GST)
नवीनतम कीमत पता करें
MRP:
2791.00 INR / Piece
Weight :
1.00 Kilogram
1 Pack Contains :
1
Minimum Pack Size :
20
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| टाइप करें | Digital Temperature Controller, Digital Temperature Controller |
| थ्योरी | PID Control / ON-OFF Control, PID Control / ON-OFF Control |
| क्षमता | 100 to 240 VAC, 50/60 Hz, 10.2 VA |
| आन्तरिक आकार | 48 mm x 48 mm (DIN 1/16 size) |
| बाहरी आकार | 48 mm x 48 mm x 60 mm (approx.) |
| हीटिंग सिस्टम | Control output for external relay/SSR |
| कूलिंग सिस्टम | Control output for external relay/SSR |
| कंट्रोलर सिस्टम | Microprocessor-Based Digital Display |
| तापमान सीमा | -200C to 2300C (depends on sensor type) |
| बाहरी सामग्री | Flame-resistant resin |
| आंतरिक सामग्री | Electronic module, circuit board |
| इन्सुलेशन सामग्री | Insulated enclosure |
| डिलीवरी का समय | READY STOCK |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
निर्माता, निर्यातक, आयातक, सेवा प्रदाता, वितरक, आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी, थोक विक्रेता, खुदरा विक्रेता, विक्रेता, फेब्रिकेटर, उत्पादक
कर्मचारी संख्या
5
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
27ACRPG0717F1ZQ
भुगतान का प्रकार
चेक
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 27ACRPG0717F1ZQ
नाम
सचिन गोयल
पता
१२ १३ पार्थ बिल्डिंग गणेश पथ लेन नियर प्लाजा थिएटर नियर मक्डोनल्ड, दादर (व), मुंबई, महाराष्ट्र, 400028, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें

















































