
तेल परीक्षण किट अनुप्रयोग: औद्योगिक
प्राइस: 115000.00 INR / Piece
(115000.00 INR + 0% GST)
नवीनतम कीमत पता करें
1 Pack Contains :
1
Minimum Pack Size :
1
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| मटेरियल | Metal |
| वोल्टेज | 220-240वोल्ट (v) |
| एप्लीकेशन | Industrial |
| प्रॉडक्ट टाइप | Oil Testing Kit |
| टाइप करें | Oil Testing Kit, Oil Testing Kit |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | 38 x 24 x 25 cm |
| उपकरण सामग्री | Stainless Steel, Borosilicate Glass, Plastic |
| पावर | 500W |
| क्षमता (Ltr) | 1.5 L |
| <b>उपकरण का प्रकार</b> | Lab Equipment |
| ग्लास टाइप | Borosilicate Glass |
| तापमान प्रतिरोध | Up to 300°C |
| बिजली की आपूर्ति | Electric |
| तापन क्षमता | 400W – 600W |
| सटीकता | ±1°C |
| कंट्रोल टाइप | Manual & Digital |
| डिस्प्ले टाइप | LED Digital |
| विशेषताएँ | Portable, Easy-to-use, Fast Testing, Accurate Results |
| शेप | Rectangular |
| मुख्य घरेलू बाज़ार | ऑल इंडिया |
| डिलीवरी का समय | 1हफ़्ता |
| भुगतान की शर्तें | कैश इन एडवांस (CID), कैश एडवांस (CA), टेलीग्राफिक ट्रांसफर (T/T), चेक |
| आपूर्ति की क्षमता | 1प्रति सप्ताह |
| मुख्य निर्यात बाजार | ऑस्ट्रेलिया, अफ्रीका, पश्चिमी यूरोप, उत्तरी अमेरिका, एशिया, दक्षिण अमेरिका, मिडल ईस्ट, मध्य अमेरिका, पूर्वी यूरोप |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
निर्माता, निर्यातक, वितरक, आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
10
स्थापना
1964
कार्य दिवस
सोमवार से रविवार
जीएसटी सं
06DCHPK3570D1ZS
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 06DCHPK3570D1ZS
नाम
विनय कुमार त्रेहन
पता
बिल्डिंग नो.-४३५३ साइंस मार्किट, नियर गीता गोपाल टेम्पल, अंबाला कैंट, हरयाणा, 133001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें







































