
स्टेनलेस स्टील ऑयल टेस्टिंग इंस्ट्रूमेंट्स
प्राइस: 10000.00 INR / Piece
(10000.00 INR + 0% GST)
नवीनतम कीमत पता करें
1 Pack Contains :
1
Minimum Pack Size :
1
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| वज़न | 10-20 किलोग्राम (kg) |
| प्रॉडक्ट टाइप | Oil Testing |
| उपयोग | For Laboratory |
| मटेरियल | Stailness Steel |
| टाइप करें | Oil Testing Instruments, Oil Testing Instruments |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | 420 mm x 370 mm x 460 mm |
| उपकरण सामग्री | Stainless Steel & Glass |
| पावर | 230V AC, 50 Hz |
| एप्लीकेशन | Testing quality of transformer and insulating oils |
| वोल्टेज | 230 V |
| क्षमता (Ltr) | 1 Liter |
| <b>उपकरण का प्रकार</b> | Automatic Oil Testing Machine |
| ग्लास टाइप | Tempered Glass |
| तापमान प्रतिरोध | -10°C to 120°C |
| बिजली की आपूर्ति | Electric |
| तापन क्षमता | 1500 W |
| सटीकता | ±1% of reading |
| कंट्रोल टाइप | Digital Control |
| डिस्प्ले टाइप | Digital |
| विशेषताएँ | High durability, Portable, Overload protection |
| शेप | Rectangular |
| भुगतान की शर्तें | टेलीग्राफिक ट्रांसफर (T/T), कैश एडवांस (CA), चेक, कैश इन एडवांस (CID) |
| मुख्य घरेलू बाज़ार | ऑल इंडिया |
| डिलीवरी का समय | 1हफ़्ता |
| मुख्य निर्यात बाजार | पूर्वी यूरोप, दक्षिण अमेरिका, उत्तरी अमेरिका, ऑस्ट्रेलिया, मिडल ईस्ट, अफ्रीका, मध्य अमेरिका, पश्चिमी यूरोप, एशिया |
| आपूर्ति की क्षमता | 7प्रति दिन |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
निर्माता, निर्यातक, वितरक, आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
10
स्थापना
1964
कार्य दिवस
सोमवार से रविवार
जीएसटी सं
06DCHPK3570D1ZS
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 06DCHPK3570D1ZS
नाम
विनय कुमार त्रेहन
पता
बिल्डिंग नो.-४३५३ साइंस मार्किट, नियर गीता गोपाल टेम्पल, अंबाला कैंट, हरयाणा, 133001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें















































