
तेल परीक्षा किट / पैच परीक्षा किट
प्राइस: 60000.00 INR / Number
(60000.00 INR + 0% GST)
नवीनतम कीमत पता करें
Minimum Pack Size :
1
स्टॉक में
-1+
विस्तृत जानकारी
| मशीन का वजन | 2.2 Kg |
| टेस्ट स्पीड | Manual |
| परीक्षण की चौड़ाई | 47 mm |
| कंट्रोल मोड | Manual |
| टेस्ट स्ट्रोक | 50 mm |
| पोर्ट का आकार | 1/4 BSP |
| गैस का दबाव | Ambient |
| नमी | 30-80% RH |
| तापमान | 5°C to 45°C |
| टेस्ट रेंज | Visual detection for Solid Contaminant in Oil |
| नमूनों की संख्या | 1 |
| नमूना आकार | Up to 5 ml oil per test |
| क्षमता | Single test |
| <b>उपकरण का प्रकार</b> | Oil Test Kit / Patch Test Kit |
| एप्लीकेशन | Testing solid contaminant levels in lubricating oil & hydraulic oil |
| मापने की सीमा | Qualitative (Visual Patch Test) |
| सटीकता | Subjective, based on visual inspection |
| रेज़ोल्यूशन | N.A. (Visual comparison) |
| डिस्प्ले टाइप | No Electronic Display |
| रिस्पांस टाइम | Immediate (within minutes) |
| अंतरफलक का प्रकार | Manual |
| विशेषताएँ | Portable, easy manual operation, no power required |
| माउंटिंग टाइप | Bench or portable |
| उपयोग | Field or laboratory patch test analysis |
| ऑटोमेशन ग्रेड | Manual |
| अधिकतम ऊंचाई | 115 mm |
| कठोरता | N.A. |
| फ़्रिक्वेंसी | N.A. |
| मुख्य घरेलू बाज़ार | South India |
| डिलीवरी का समय | 2हफ़्ता |
कंपनी का विवरण
, 2021 में तमिलनाडु के चेन्नई में स्थापित, भारत में परीक्षण और मापने के उपकरण का टॉप निर्माता,आपूर्तिकर्ता,व्यापार कंपनी है। ट्रेड इंडिया के सूचीबद्ध उत्पादों के सत्यापित और विश्वसनीय विक्रेताओं में से एक है। आपूर्ति और व्यापार के अपने व्यापक अनुभव के साथ, ने उच्च गुणवत्ता आदि के साथ बाजार में अपने लिए एक प्रतिष्ठित नाम बनाया है। ग्राहक केंद्रित दृष्टिकोण पर ध्यान केंद्रित करते हुए, की अखिल भारतीय उपस्थिति है और पूरे देश में एक विशाल उपभोक्ता आधार को पूरा करता है। से ट्रेड इंडिया के गुणवत्ता-सुनिश्चित उत्पादों () को थोक में खरीदें।
व्यापार के प्रकार
निर्माता, आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
4
स्थापना
2021
कार्य दिवस
सोमवार से रविवार
जीएसटी सं
33AJPPR3364Q1ZD
Explore in english - Oil Test Kit / Patch Test Kit
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 33AJPPR3364Q1ZD
पता
चेन्नई, तमिलनाडु, 600076, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें






















