
ऑयल पैच टेस्ट किट
प्राइस: 409080.00 INR / Thousand
(409080.00 INR + 0% GST)
नवीनतम कीमत पता करें
Minimum Pack Size :
1
स्टॉक में
-1+
विस्तृत जानकारी
| मशीन का वजन | 2.5 kg |
| टेस्ट स्पीड | Standard manual (operator dependent) |
| परीक्षण की चौड़ाई | 6 inch patch |
| कंट्रोल मोड | Manual |
| टेस्ट स्ट्रोक | Standard stroke, as per test procedure |
| बिजली की आपूर्ति | Not required (non-electrical) |
| गैस का दबाव | Atmospheric |
| नमी | Ambient |
| तापमान | Ambient |
| टेस्ट रेंज | Visual patch observation |
| नमूनों की संख्या | Single patch at a time |
| नमूना आकार | Filter patch diameter 47 mm |
| <b>उपकरण का प्रकार</b> | Oil Patch Test Kit |
| एप्लीकेशन | To determine cleanliness level of oil and hydraulic fluids |
| मापने की सीमा | Suitable for most standard industrial oils |
| सटीकता | Dependent on skilled visual assessment |
| रेज़ोल्यूशन | Visible particle retention on patch |
| डिस्प्ले टाइप | Visual/Manual |
| रिस्पांस टाइम | Immediate (manual process) |
| अंतरफलक का प्रकार | Manual operation |
| विशेषताएँ | Portable, easy to use, field and lab compatible |
| माउंटिंग टाइप | Bench-top |
| उपयोग | Qualitative oil cleanliness checks |
| ऑटोमेशन ग्रेड | Manual |
| अधिकतम ऊंचाई | 30 cm (approx for kit case) |
कंपनी का विवरण
, 2021 में तमिलनाडु के चेन्नई में स्थापित, भारत में परीक्षण और मापने के उपकरण का टॉप निर्माता,आपूर्तिकर्ता,व्यापार कंपनी है। ट्रेड इंडिया के सूचीबद्ध उत्पादों के सत्यापित और विश्वसनीय विक्रेताओं में से एक है। आपूर्ति और व्यापार के अपने व्यापक अनुभव के साथ, ने उच्च गुणवत्ता आदि के साथ बाजार में अपने लिए एक प्रतिष्ठित नाम बनाया है। ग्राहक केंद्रित दृष्टिकोण पर ध्यान केंद्रित करते हुए, की अखिल भारतीय उपस्थिति है और पूरे देश में एक विशाल उपभोक्ता आधार को पूरा करता है। से ट्रेड इंडिया के गुणवत्ता-सुनिश्चित उत्पादों () को थोक में खरीदें।
व्यापार के प्रकार
निर्माता, आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
4
स्थापना
2021
कार्य दिवस
सोमवार से रविवार
जीएसटी सं
33AJPPR3364Q1ZD
Explore in english - Oil Patch Test Kit
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 33AJPPR3364Q1ZD
पता
चेन्नई, तमिलनाडु, 600076, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें






















