


ओमरॉन आउटपुट मॉड्यूल
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Omron
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| वज़न | 210 g |
| ध्रुवों की संख्या | 8 |
| मटेरियल | ABS Plastic Housing |
| शेप | Rectangular |
| फेज | Single Phase |
| प्रॉडक्ट टाइप | Output Module |
| एप्लीकेशन | Industrial Automation |
| सुरक्षा स्तर | Overload and Short Circuit, Overload and Short Circuit |
| फ़्रिक्वेंसी (मेगाहर्ट्ज) | 50/60 Hz |
| रेटेड वोल्टेज | 24V DC |
| ऊर्जा की खपत | <5W |
| आउटपुट टाइप | Relay |
| रंग | Grey |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | 115 mm x 70 mm x 50 mm |
| कनेक्शन का प्रकार | Screw Terminal |
| साइज | Standard Module Size |
| फ़ीचर | Diagnostics LED, Detachable Terminal Block |
| सतह की फ़िनिश | Matte |
| IP रेटिंग | IP20 |
| माउंटिंग टाइप | DIN Rail |
| परिचालन तापमान | 0°C to 55°C |
| इनपुट वोल्टेज | 24V DC |
| पावर फैक्टर | 0.95 |
| ओवरहीटिंग प्रोटेक्शन | Auto Shut-off, Auto Shut-off |
| कनेक्टर टाइप | Screw |
| इन्सुलेशन सामग्री | Polycarbonate |
| दक्षता | ≥98% |
| नमी% | 10 to 90% RH |
कंपनी का विवरण
लोहिया इलेक्ट्रिकल्स, 2009 में गुजरात के भावनगर में स्थापित, भारत में बिजली के सामान, उपकरण और आपूर्ति का टॉप आपूर्तिकर्ता,व्यापार कंपनी है। लोहिया इलेक्ट्रिकल्स ट्रेड इंडिया के सूचीबद्ध उत्पादों के सत्यापित और विश्वसनीय विक्रेताओं में से एक है। आपूर्ति और व्यापार के अपने व्यापक अनुभव के साथ, लोहिया इलेक्ट्रिकल्स ने उच्च गुणवत्ता आदि के साथ बाजार में अपने लिए एक प्रतिष्ठित नाम बनाया है। ग्राहक केंद्रित दृष्टिकोण पर ध्यान केंद्रित करते हुए, लोहिया इलेक्ट्रिकल्स की अखिल भारतीय उपस्थिति है और पूरे देश में एक विशाल उपभोक्ता आधार को पूरा करता है। लोहिया इलेक्ट्रिकल्स से ट्रेड इंडिया के गुणवत्ता-सुनिश्चित उत्पादों () को थोक में खरीदें।
व्यापार के प्रकार
आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
24AHSPL3513E1ZI
भुगतान का प्रकार
पेपल
Explore in english - OMRON OUTPUT MODULE
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24AHSPL3513E1ZI
नाम
युसूफ हाजीभाई लोहिया
पता
"लोहिया बिल्डिंग" ग्राउंड फ्लोर नियर मंगल विहार अखाडा, वडवा तलावड़ी, भावनगर, गुजरात, 364001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें










































