





















Omron Cj2m-cpu11 सीपीयू मॉड्यूल
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Minimum Order Quantity :
1 Piece
Brand Name :
Omron
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| प्रॉडक्ट टाइप | CPU Module |
| इनपुट वोल्टेज | 24 V DC (supplied from backplane) |
| मटेरियल | Plastic and Metal |
| फेज | Single-Phase, for system supply, Single-Phase, for system supply |
| स्टोरेज टेम्परेचर | -25°C to +70°C |
| वज़न | Approx. 0.18 kg |
| एप्लीकेशन | Programmable Logic Controller (PLC) Systems |
| काम करने का तापमान | 0°C to 55°C |
| बिजली की आपूर्ति | Backplane supplied (24 V DC) |
| विशेषताएँ | Compact, high-speed processing, supports multiple protocols |
| ठंडा करने की विधि | Natural air cooling |
| परिचालन तापमान | 0°C to 55°C |
| कनेक्टर टाइप | Dedicated PLC Backplane Connector |
कंपनी का विवरण
लोहिया इलेक्ट्रिकल्स, 2009 में गुजरात के भावनगर में स्थापित, भारत में बिजली की आपूर्ति का टॉप आपूर्तिकर्ता,व्यापार कंपनी है। लोहिया इलेक्ट्रिकल्स ट्रेड इंडिया के सूचीबद्ध उत्पादों के सत्यापित और विश्वसनीय विक्रेताओं में से एक है। आपूर्ति और व्यापार के अपने व्यापक अनुभव के साथ, लोहिया इलेक्ट्रिकल्स ने उच्च गुणवत्ता आदि के साथ बाजार में अपने लिए एक प्रतिष्ठित नाम बनाया है। ग्राहक केंद्रित दृष्टिकोण पर ध्यान केंद्रित करते हुए, लोहिया इलेक्ट्रिकल्स की अखिल भारतीय उपस्थिति है और पूरे देश में एक विशाल उपभोक्ता आधार को पूरा करता है। लोहिया इलेक्ट्रिकल्स से ट्रेड इंडिया के गुणवत्ता-सुनिश्चित उत्पादों () को थोक में खरीदें।
व्यापार के प्रकार
आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
24AHSPL3513E1ZI
भुगतान का प्रकार
पेपल
Explore in english - OMRON CJ2M-CPU11 CPU MODULE
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24AHSPL3513E1ZI
नाम
युसूफ हाजीभाई लोहिया
पता
"लोहिया बिल्डिंग" ग्राउंड फ्लोर नियर मंगल विहार अखाडा, वडवा तलावड़ी, भावनगर, गुजरात, 364001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें
































