
ओल्डहैम का युग्मन
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Oldham's Coupling
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| सटीकता | High |
| ऑटोमेशन ग्रेड | Manual |
| क्षमता | Up to 10 Nm torque |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | Varies based on model (e.g. 25mm × 30mm × 20mm) |
| उपकरण सामग्री | Aluminum alloy with stainless steel inserts |
| फ़ीचर | Allows angular misalignment damping vibration |
| माप सीमा | Applicable torque range (e.g. up to 10 Nm) |
| मॉडल नं | OC-25 |
| तापमान सीमा | -30°C to +100°C |
| टाइप करें | Flexible mechanical coupling |
| उपयोग | Mechanical power transmission in shafts |
| वारंटी | 1 year |
| वज़न | Approx. 150 grams |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
निर्माता, आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
10
स्थापना
1956
कार्य दिवस
सोमवार से रविवार
जीएसटी सं
06AOXPS4632P1ZW
Certification
ISO:9001-2015
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 06AOXPS4632P1ZW
नाम
देवेंदर सिंघला
पता
नो-५३०९/२७, पंजाबी मोहल्ला, अंबाला कैंट, हरयाणा, 133001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें









































