
ऑयल टेस्टिंग किट
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Mars
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| क्षमता | Up to 25 Tests |
| डिस्प्ले टाइप | Digital |
| तापमान सीमा | 0°C to 300°C |
| टाइप करें | Portable Oil Testing Kit |
| उपकरण सामग्री | ABS Plastic, Stainless Steel |
| फ़्रिक्वेंसी | 50/60 Hz |
| वज़न | Approx. 2.5 kg |
| उपयोग | For Testing Oil Quality and FFA |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | 275 mm x 170 mm x 110 mm |
| फ़ीचर | Instant FFA Measurement, Portable Design |
| पावर सोर्स | Electric |
| सटीकता | ±1% FFA |
| वोल्टेज | 230V AC |
| मॉडल नं | OTK-320 |
| ऑटोमेशन ग्रेड | Semi Automatic |
| माप सीमा | 0.1% to 40% FFA |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
निर्माता, निर्यातक, आपूर्तिकर्ता
कर्मचारी संख्या
40
स्थापना
2003
कार्य दिवस
सोमवार से रविवार
जीएसटी सं
06AADCM6349Q1ZU
Certification
ISO-9002
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 06AADCM6349Q1ZU
नाम
संजय गुप्ता
पता
वर्क्स: ८१ सेक्टर-१ हसीदस इंडस्ट्रियल ग्रोथ सेण्टर, सहा, अंबाला, हरयाणा, 133104, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें







































