
तेल स्तर संकेतक
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Shah Enterprise
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| प्रॉडक्ट टाइप | Oil Level Indicator |
| परिचालन तापमान | -20°C to +100°C |
| काम करने का तापमान | -20°C to +100°C |
| प्रेशर टाइप | Atmospheric |
| मापने की सीमा | Dependent on tank specification |
| डिसप्ले | Analog (sight glass) |
| सेंसर टाइप | Visual type, float-based |
| व्यास | Approx. 30 mm |
| एप्लीकेशन | Oil tanks, lubrication systems, hydraulic reservoirs |
| सटीकता | Visual, dependent on scale marking |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | Varies (commonly 90 mm x 30 mm x 20 mm) |
| वज़न | Approx. 50-100 grams |
| सुरक्षा स्तर | Basic (Protects level glass from dust/debris), Basic (Protects level glass from dust/debris) |
| इंस्टालेशन टाइप | Screw/bolt type |
| IP रेटिंग | IP54 |
| माउंटिंग टाइप | Panel/side mounting |
| उपयोग/अनुप्रयोग | Monitoring oil level in industrial and commercial tanks |
| विशेषताएँ | Clear sight glass, durable construction, easy installation |
| मुख्य घरेलू बाज़ार | ऑल इंडिया, गुजरात |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
5
स्थापना
2016
कार्य दिवस
सोमवार से रविवार
जीएसटी सं
24BGWPS1338A1ZD
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24BGWPS1338A1ZD
नाम
भद्रिन म शाह
पता
जय गोपाल जय कृष्णा अपार्टमेंट मणिनगर, नियर पुनीत आश्रम, अहमदाबाद, गुजरात, 380008 , भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें






























