



तेल स्तर संकेतक
प्राइस: 10800.00 INR / Piece
(10800.00 INR + 0% GST)
नवीनतम कीमत पता करें
1 Pack Contains :
1
Minimum Pack Size :
1
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| फ़्रिक्वेंसी | 50हर्ट्ज (एचजेड) |
| एप्लीकेशन | Industries |
| वारंटी | 1 Year |
| प्रॉडक्ट टाइप | Oil Level Indicator |
| परिचालन तापमान | -20°C to +80°C |
| काम करने का तापमान | -20°C to +80°C |
| मापने की सीमा | Level Measurement: Visual Scale on Indicator |
| डिसप्ले | Analogue (Visual) Display |
| सेंसर टाइप | Magnetic Float Type |
| व्यास | 20 mm (Typical) |
| सटीकता | ±2 mm |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | 150 mm x 30 mm x 30 mm (Approx.) |
| वज़न | 120 g (Approx.) |
| सुरक्षा स्तर | Dust & Splash Resistant, Dust & Splash Resistant |
| इंस्टालेशन टाइप | Threaded/Flange Mounting |
| कनेक्टिविटी टाइप | Direct Mount |
| IP रेटिंग | IP65 |
| स्विच टाइप | No Switch |
| माउंटिंग टाइप | Vertical/Horizontal |
| उपयोग/अनुप्रयोग | Oil tanks, Gear boxes, Hydraulic tanks |
| पोल टाइप | Single Pole |
| विशेषताएँ | Transparent body, Clear Level Markings, Easy to Read |
| डिलीवरी का समय | 7दिन |
| आपूर्ति की क्षमता | 100000प्रति महीने |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
निर्माता, निर्यातक, आपूर्तिकर्ता
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2011
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
24AANFK0752A1ZS
भुगतान का प्रकार
कैश ऑन डिलीवरी (सीओडी)
Certification
ISO 9001:2015
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24AANFK0752A1ZS
नाम
सुनील भगत
पता
२७४ ग.ी.डी.स एस्टेट मकरपुरा नियर कृष्णा प्लास्टिक लेन बी/ह, लकी रेस्टोरेंट, वडोदरा, गुजरात, 390010, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें








































