



तेल फ़िल्टर तत्व
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Minimum Order Quantity :
1 Piece
Brand Name :
D.p.engineers
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| फ़ीचर | High dirt holding capacity, Low initial pressure drop |
| शर्त | New |
| मटेरियल | Stainless Steel, Cellulose, Synthetic Fiber |
| मेष | 80-200 mesh |
| व्यास | Up to 120 mm |
| कंस्ट्रक्शन | Cartridge, Cartridge |
| फिल्ट्रेशन ग्रेड | Medium, Medium |
| मीडियम फ़िल्टर | Oil, Oil |
| वज़न | 200-700 gm |
| शेप | Cylindrical |
| फ़िल्टर टाइप | Oil Filter Element |
| दक्षता (%) | 98% |
| फ्लो रेट | 100-400 LPH |
| प्रेशर | Up to 10 bar |
| तापमान सीमा | -20°C to +120°C |
| मीडिया का प्रकार | Stainless steel mesh, Cellulose Paper, Stainless steel mesh, Cellulose Paper |
| कनेक्टिंग टाइप | Threaded or Flanged, Threaded or Flanged |
| सफाई का तरीका | Replaceable or Washable, Replaceable or Washable |
| क्षमता | Customizable |
| भुगतान की शर्तें | , |
| मुख्य घरेलू बाज़ार | All India |
| मुख्य निर्यात बाजार | , , , , , , , , |
| डिलीवरी का समय | 1हफ़्ता |
| आपूर्ति की क्षमता | As per client requirementsप्रति महीने |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
निर्यातक, आयातक, सेवा प्रदाता, वितरक, आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी, थोक विक्रेता, विक्रेता, फेब्रिकेटर, उत्पादक
कर्मचारी संख्या
5
स्थापना
1995
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
07APKPS1463E1ZT
भुगतान का प्रकार
कैश ऑन डिलीवरी (सीओडी)
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 07APKPS1463E1ZT
नाम
डी. प. शर्मा
पता
क्ष/८५२ चाँद मोहल्ला, गाँधी नगर, दिल्ली, दिल्ली, 110031, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें







































