
ऑफसेट स्क्रीन वर्टिकल प्रोफाइल प्रोजेक्टर
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Minimum Order Quantity :
1
Brand Name :
Accutech
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| पोर्टेबल | Yes |
| टाइप करें | Digital Projector |
| उपयोग करें | , Comparing Dimensions Against Standard Profiles, Comparing Dimensions Against Standard Profiles |
| चित्र का आकार | 400 mm (Screen Diameter) |
| लेंस | High Precision Projection Objective Lens |
| लैम्प | Halogen Lamp 24V / 150W |
| प्रोजेक्शन दूरी | Up to 400 mm (as per vertical arrangement) |
| रेज़ोल्यूशन | 0.001 mm (Least Count) |
| ब्राइटनेस | Adjustable via Rheostat Control |
| वोल्टेज | 220V AC, 50Hz |
| पावर | 150W |
| सटीकता | 0.02% or Better |
| कार्य क्षेत्र | 200 mm x 150 mm Stage Movement |
| रोशनी | Surface & Contour Illumination (Halogen) |
| भुगतान की शर्तें | , , |
| डिलीवरी का समय | 5हफ़्ता |
| आपूर्ति की क्षमता | 5प्रति महीने |
| मुख्य घरेलू बाज़ार | All India |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
निर्माता, निर्यातक, आयातक, सेवा प्रदाता, वितरक
कर्मचारी संख्या
60
स्थापना
2008
कार्य दिवस
सोमवार से रविवार
जीएसटी सं
29AAPFA1516J1ZB
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 29AAPFA1516J1ZB
नाम
संतोष
पता
नो. १ा फर्स्ट फ्लोर साउथर्न एन्ड. ११ क्रॉस ११थ मैं होंगसन्द्र बेगुर मैं रोड बेंगलुरु, कर्नाटक, 560068, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें














































