
ऑफसेट कलर प्रिंटिंग मशीन
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| स्वचालित ग्रेड | Automatic |
| क्षमता | High |
| रंग प्रबंधन | , |
| कम्प्यूटरीकृत | Yes |
| कंट्रोल सिस्टम | PLC Control |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | Approx. 1200 x 800 x 1500 mm |
| स्याही का प्रकार | , |
| मटेरियल | Metal |
| प्लेट का प्रकार | , |
| पावर | 3 Phase AC 220V/380V |
| प्रिंट डायरेक्शन | , |
| प्रिंटिंग स्पीड | 7000 sheets per hour |
| साइज | Standard Size |
| टाइप करें | Offset Printing Machine |
| वारंटी | 1 year |
| वजन (किग्रा) | Approx. 1000 kg |
| चौड़ाई | Standard |
| काम करने का तापमान | 10°C - 40°C |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
निर्माता, निर्यातक, आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
5
स्थापना
2002
कार्य दिवस
सोमवार से रविवार
जीएसटी सं
06BBOPS8130D1ZJ
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 06BBOPS8130D1ZJ
नाम
कमल शर्मा
पता
२ा-५६, न.ी.टी., फरीदाबाद, हरयाणा, 121001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें













































