
ऑफसेट बेस प्रिंटिंग इंक
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Mahima Print Solutions
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| वज़न | 1 kg (typical pack) |
| रंग | Multicolor (Cyan, Magenta, Yellow, Black) |
| एकाग्रता | High pigment concentration |
| सॉलिड कंटेंट | 34% ± 2% |
| कण का आकार | ≤ 5 micron |
| चिपचिपापन | 200-300 Poise (at 25°C) |
| पीएच लेवल | 6.5 – 7.5 |
| में उपयोग के लिए | Offset printing presses |
| अवयव | Pigment, Resin, Solvent, Additives |
| टाइप करें | Base Ink, Base Ink |
| स्याही का प्रकार | Offset Printing Ink, Offset Printing Ink |
| कार्ट्रिज स्टाइल | Tin Can, Tin Can |
| एप्लीकेशन | Lithographic/offset paper printing, Lithographic/offset paper printing |
| साइज | 1 kg, 2 kg, 5 kg tins, 1 kg, 2 kg, 5 kg tins |
| मुख्य घरेलू बाज़ार | दिल्ली |
| भुगतान की शर्तें | कैश इन एडवांस (CID) |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
निर्माता, वितरक, आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2015
कार्य दिवस
रविवार से शुक्रवार
जीएसटी सं
07AVQPP2845M1ZT
भुगतान का प्रकार
अग्रिम नकद (सीआईडी)
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 07AVQPP2845M1ZT
नाम
प्रभाकर पांडेय
पता
प्लाट नो.क-९९ दसिदक इंडस्ट्रियल एरिया सेक्टर-५, बवाना, दिल्ली, दिल्ली, 110039, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें













































