
ओमरॉन प्रोग्रामेबल रिले
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Omron
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| वज़न | 170 g |
| ध्रुवों की संख्या | 2 Pole |
| मटेरियल | Plastic |
| शेप | Rectangular |
| फेज | Single Phase |
| प्रॉडक्ट टाइप | Programmable Relay |
| एप्लीकेशन | Industrial Automation Control |
| सुरक्षा स्तर | IP20, IP20 |
| फ़्रिक्वेंसी (मेगाहर्ट्ज) | 50-60 Hz |
| रेटेड वोल्टेज | 24V DC |
| ऊर्जा की खपत | Low Power Consumption |
| आउटपुट टाइप | Relay Output |
| रंग | Grey |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | 72 mm x 90 mm x 56 mm |
| कनेक्शन का प्रकार | Screw Terminal |
| साइज | Compact |
| फ़ीचर | Programmable, Expandable |
| सतह की फ़िनिश | Matte |
| IP रेटिंग | IP20 |
| माउंटिंग टाइप | DIN Rail Mounting |
| परिचालन तापमान | -10°C to +55°C |
| इनपुट वोल्टेज | 24V DC |
| पावर फैक्टर | High |
| ओवरहीटिंग प्रोटेक्शन | Yes |
| कनेक्टर टाइप | Screw Type |
| इन्सुलेशन सामग्री | Plastic Housing |
| दक्षता | >90% |
| नमी% | 10% to 90% RH |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
24AHSPL3513E1ZI
भुगतान का प्रकार
पेपल
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24AHSPL3513E1ZI
नाम
युसूफ हाजीभाई लोहिया
पता
"लोहिया बिल्डिंग" ग्राउंड फ्लोर नियर मंगल विहार अखाडा, वडवा तलावड़ी, भावनगर, गुजरात, 364001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें















































