
ओमरोन प्रोग्रामेबल कंट्रोलर पीएलसी Cp1e-e30dr-a
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Omron Plc
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| एप्लीकेशन | Industrial Automation |
| रंग | Black |
| कनेक्शन का प्रकार | Wired |
| कनेक्टर टाइप | Screw Terminal |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | 90 x 85 x 50 mm |
| ऊर्जा की खपत | Low |
| फ़ीचर | Compact and User-Friendly |
| इनपुट वोल्टेज | 24V DC |
| इन्सुलेशन सामग्री | Plastic |
| IP रेटिंग | IP20 |
| मटेरियल | Plastic and Metal |
| माउंटिंग टाइप | DIN Rail Mounting |
| परिचालन तापमान | -10°C to 55°C |
| आउटपुट टाइप | Digital |
| ओवरहीटिंग प्रोटेक्शन | YES |
| प्रॉडक्ट टाइप | PLC (Programmable Logic Controller) |
| सुरक्षा स्तर | , |
| रेटेड वोल्टेज | 24V DC |
| शेप | Rectangular |
| साइज | 90 x 85 x 50 mm |
| सतह की फ़िनिश | Matte |
| वारंटी | 1 Year |
| वज़न | Approx. 200 g |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
24AHSPL3513E1ZI
भुगतान का प्रकार
पेपल
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24AHSPL3513E1ZI
नाम
युसूफ हाजीभाई लोहिया
पता
"लोहिया बिल्डिंग" ग्राउंड फ्लोर नियर मंगल विहार अखाडा, वडवा तलावड़ी, भावनगर, गुजरात, 364001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें














































