
Omron प्रोग्रामेबल कंट्रोलर Plc C60p-cdr
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Brand Name :
Omron Plc
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| एप्लीकेशन | Industrial Automation |
| रंग | Beige |
| कनेक्शन का प्रकार | Wired |
| कनेक्टर टाइप | Terminal Block |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | 60mm x 150mm x 120mm |
| ऊर्जा की खपत | Low |
| फ़ीचर | Programmable Logic Controller (PLC) with advanced control capabilities |
| फ़्रिक्वेंसी (मेगाहर्ट्ज) | 50/60Hz |
| इनपुट वोल्टेज | 100-240V AC |
| इन्सुलेशन सामग्री | Plastic |
| IP रेटिंग | IP20 |
| मटेरियल | ABS Plastic |
| माउंटिंग टाइप | DIN Rail Mount |
| ध्रुवों की संख्या | Multiple Outputs |
| परिचालन तापमान | -10°C to 55°C |
| आउटपुट टाइप | Relay |
| ओवरहीटिंग प्रोटेक्शन | YES |
| फेज | Single Phase |
| पावर फैक्टर | High |
| प्रॉडक्ट टाइप | Programmable Controller (PLC) |
| सुरक्षा स्तर | , |
| रेटेड वोल्टेज | 24V DC |
| शेप | Rectangular |
| साइज | Medium |
| सतह की फ़िनिश | Matte |
| वारंटी | 1 Year |
| वज़न | 1.2kg |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
12
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
24AHSPL3513E1ZI
भुगतान का प्रकार
पेपल
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24AHSPL3513E1ZI
नाम
युसूफ हाजीभाई लोहिया
पता
"लोहिया बिल्डिंग" ग्राउंड फ्लोर नियर मंगल विहार अखाडा, वडवा तलावड़ी, भावनगर, गुजरात, 364001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें




































