
ओमरॉन लिमिट स्विच
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Minimum Order Quantity :
1 Piece
Brand Name :
Omron
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 100 M min. (at 500 VDC) |
| मैक्स। वोल्टेज | 250 V AC/DC |
| प्रॉडक्ट टाइप | Limit Switch |
| परिचालन तापमान | -10C to +80C |
| मटेरियल | Engineering Plastic / Metal |
| संपर्क प्रतिरोध | 25 m max. (initial) |
| उकसाना | 10 mm |
| साइज | Standard (Refer datasheet for details) |
| मैक्स। मौज़ूदा | 10A |
| सुरक्षा स्तर | IP65 |
| तापमान सीमा | -10C to +80C |
| मैकेनिकल लाइफ | 10,000,000 operations min. |
| रेटेड वोल्टेज | 250 VAC, 24 VDC |
| रंग | Grey / Black |
| वज़न | Approx. 150g |
| माउंटिंग टाइप | Panel / Surface Mount |
| ध्रुवों की संख्या | 1 |
| मौज़ूदा रेटिंग | 10A |
| रिस्पांस टाइम | Below 10 ms |
| ऑटोमेशन ग्रेड | Automatic |
| फ़िनिश टाइप | Matte |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
निर्माता, निर्यातक, आयातक, सेवा प्रदाता, वितरक, आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी, थोक विक्रेता, खुदरा विक्रेता, विक्रेता, फेब्रिकेटर, उत्पादक
कर्मचारी संख्या
5
स्थापना
2009
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
27ACRPG0717F1ZQ
भुगतान का प्रकार
चेक
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 27ACRPG0717F1ZQ
नाम
सचिन गोयल
पता
१२ १३ पार्थ बिल्डिंग गणेश पथ लेन नियर प्लाजा थिएटर नियर मक्डोनल्ड, दादर (व), मुंबई, महाराष्ट्र, 400028, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें










































