
ओलंपिक पूल
प्राइस: 1400.00 INR / Square Foot
(1400.00 INR + 0% GST)
नवीनतम कीमत पता करें
Minimum Pack Size :
1
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| रंग | Blue |
| मटेरियल | Fiber Reinforced Plastic (FRP), Fiber Reinforced Plastic (FRP) |
| शेप | Rectangular |
| साइज | Customized / Olympic Standard Size |
| टाइप करें | Olympic Pool, Olympic Pool |
| बिजली की आपूर्ति | Three Phase |
| उपयोग | Swimming, Sports Events, Competitions |
| उपकरण का प्रकार | Filtration System Included, Filtration System Included |
| वोल्टेज | 380 V |
| फ़्रिक्वेंसी | 50 Hz |
| पावर रेटिंग | 5 HP |
| फ्लो रेट | 40-50 m³/hr |
| फ़िल्टर मीडिया | Sand/Multimedia, Sand/Multimedia |
| माउंट टाइप | Floor Mounted, Floor Mounted |
| कंट्रोल टाइप | Automatic, Automatic |
| परिचालन तापमान | 5°C to 45°C |
| एप्लीकेशन | Stadiums, Training Centers, Aquatic Complex, Stadiums, Training Centers, Aquatic Complex |
| मुख्य घरेलू बाज़ार | Madhya Pradesh |
| डिलीवरी का समय | 1-2दिन |
| आपूर्ति की क्षमता | 1प्रति दिन |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
निर्माता, सेवा प्रदाता, आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
25
स्थापना
2010
कार्य दिवस
सोमवार से रविवार
जीएसटी सं
23AASCA8148G1ZF
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 23AASCA8148G1ZF
नाम
डी स कुशवाहा
पता
शॉप नो. ३ अबोवे आगरा डीजल ऑप. टीचर मोटर्स निपानिया स्क्वायर स्कीम नो ९४ रिंग रोड इंदौर, मध्य प्रदेश, 452001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें










































