
पुरानी वायर वाइंडिंग मशीन
प्राइस: 50000.00 INR / Piece
(50000.00 INR + 0% GST)
नवीनतम कीमत पता करें
1 Pack Contains :
1
Minimum Pack Size :
1
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| साइज | Standard/Customizable |
| प्रॉडक्ट टाइप | Wire Winding Machine, Wire Winding Machine |
| मटेरियल | Cast Iron, Mild Steel, Cast Iron, Mild Steel |
| सतह की फ़िनिश | Painted/Polished |
| माउंटिंग टाइप | Floor Mounted |
| शोर का स्तर | Low |
| क्षमता | Depends on Spool Size |
| कठोरता | 50-55 HRC (Rollers/Spindles), 50-55 HRC (Rollers/Spindles) |
| टेन्साइल स्ट्रेंथ | High |
| ऊष्मीय चालकता | Moderate |
| पार्ट टाइप | Main Unit |
| ऑटोमेशन ग्रेड | Semi-Automatic/Manual |
| व्यास | Suitable for wires up to 10 mm |
| विशेषताएँ | Durable, Robust Construction, Easy Operation |
| टेक्सटाइल मशीन का प्रकार | Wire Winding/Coiling, Wire Winding/Coiling |
| स्पेयर/कंपोनेंट टाइप | Complete Machine, Complete Machine |
| उपयोग | Industrial Wire Winding, Industrial Wire Winding |
| स्पीड | Adjustable, up to 1000 RPM |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | 1500 mm x 600 mm x 1200 mm |
| वज़न | Approx 350 kg |
| आपूर्ति की क्षमता | 10प्रति महीने |
| डिलीवरी का समय | 1महीने |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
निर्माता, निर्यातक, आयातक, आपूर्तिकर्ता
कर्मचारी संख्या
20
स्थापना
2019
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
27AAKCP4076G1Z5
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 27AAKCP4076G1Z5
नाम
दीपक गज्जर
पता
२-बी/५ विविना बिल्डिंग स.व्. रोड, ऑप. अँधेरी स्तन. (व), मुंबई, महाराष्ट्र, 400701, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें








































