
ऑयल मेकर मशीन
प्राइस: 15500.00 INR
(15500.00 INR + 0% GST)
नवीनतम कीमत पता करें
1 Pack Contains :
1
Minimum Pack Size :
1
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| ऑटोमेटिक | Yes |
| ऑटोमेशन ग्रेड | Semi-Automatic |
| क्षमता | 3-6 kg/hr |
| रंग | , |
| कम्प्यूटरीकृत | No |
| कंट्रोल सिस्टम | Manual |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | Standard |
| फ़ीचर | , |
| विशेषताएँ | Easy to operate and maintain |
| फीडिंग सिस्टम | Manual |
| फंक्शन टाइप | , |
| सामान्य उपयोग | Extracting Oil from Seeds and Nuts |
| गर्म करने की विधि | Electric |
| इंस्टालेशन टाइप | , |
| मशीन का प्रकार | Oil Maker |
| मटेरियल | Stainless Steel |
| शोर का स्तर | Low |
| परिचालन तापमान | 50-200°C |
| पावर | 400W |
| पावर सोर्स | Electricity |
| उत्पाद का आकार | , |
| प्रॉडक्ट टाइप | Oil Maker Machine |
| कच्चा माल | , |
| स्पीड मोड | , |
| टाइप करें | , |
| वोल्टेज | 220V |
| वारंटी | 1 Year |
| वजन (किग्रा) | 15 kg |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
निर्माता, आपूर्तिकर्ता
कर्मचारी संख्या
15
स्थापना
2022
कार्य दिवस
गुरुवार से मंगलवार
जीएसटी सं
24BAOPV9682E1ZZ
भुगतान का प्रकार
नकद अग्रिम (सीए), अग्रिम नकद (सीआईडी), चेक, टेलीग्राफिक ट्रांसफर (टी/टी)
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 24BAOPV9682E1ZZ
नाम
विराज पटेल
पता
सर्वे नो. ३६\१ जसमत नगर एंड एरिया नियर पटेल चौक, वावड़ी, राजकोट, गुजरात, 360004, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें



















































