
तेल निकालने की मशीन
प्राइस: 275000.00 INR / Unit
(275000.00 INR + 0% GST)
नवीनतम कीमत पता करें
1 Pack Contains :
1
Minimum Pack Size :
1
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| टाइप करें | अन्य |
| रंग | चांदी |
| मटेरियल | Stainless steel |
| कंट्रोल सिस्टम | ह्यूमन मशीन इंटरफेस |
| स्वचालित ग्रेड | ऑटोमेटिक |
| उत्पादन क्षमता | 100-200 kg/hr |
| कम्प्यूटरीकृत | No |
| पावर | 5 kW |
| प्रेशर | 60-70 Mpa |
| वजन (किग्रा) | 600 kg |
| आयाम (एल* डब्ल्यू* एच) | 1800 x 800 x 1400 mm |
| वोल्टेज | 380 V |
| भुगतान की शर्तें | कैश इन एडवांस (CID) |
| मुख्य घरेलू बाज़ार | साउथ इंडिया |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
निर्माता, आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कार्य दिवस
सोमवार से रविवार
जीएसटी सं
33AZFPR2046F1ZL
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 33AZFPR2046F1ZL
नाम
सरवनन
पता
६६ब श्री लक्ष्मी नगर थन्नीर पन्थल रोड, पीलामेडु, कोयंबटूर, तमिलनाडु, 641004, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें


































