
ओएचपी
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
Minimum Order Quantity :
10
स्टॉक में
विस्तृत जानकारी
| उपयोग | For Lab |
| पावर | 50 - 150वाट (w) |
| प्रॉडक्ट टाइप | OHP |
| रंग | White |
| वज़न | 1-1.5 किलोग्राम (kg) |
| मशीन का वजन | 1-1.5 kg |
| कंट्रोल मोड | Manual |
| बिजली की आपूर्ति | 50 - 150 W |
| नमी | Up to 85% RH |
| तापमान | 10°C to 40°C |
| नमूनों की संख्या | Single |
| नमूना आकार | Standard Slide |
| एप्लीकेशन | For Lab |
| सटीकता | High Precision |
| रेज़ोल्यूशन | Clear, High Resolution projection |
| डिस्प्ले टाइप | Projection |
| रिस्पांस टाइम | Instant On |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220V AC |
| अंतरफलक का प्रकार | Analog |
| विशेषताएँ | Portable, lightweight design |
| माउंटिंग टाइप | Desktop |
| ऑटोमेशन ग्रेड | Manual |
| अधिकतम ऊंचाई | 35 cm |
| फ़्रिक्वेंसी | 50 Hz |
| भुगतान की शर्तें | कैश एडवांस (CA), चेक, कैश इन एडवांस (CID), टेलीग्राफिक ट्रांसफर (T/T) |
| मुख्य निर्यात बाजार | ऑस्ट्रेलिया, एशिया, दक्षिण अमेरिका, मध्य अमेरिका, अफ्रीका, मिडल ईस्ट, पूर्वी यूरोप, उत्तरी अमेरिका, पश्चिमी यूरोप |
| मुख्य घरेलू बाज़ार | ऑल इंडिया |
| पैकेजिंग का विवरण | Box |
| डिलीवरी का समय | 2-3दिन |
| आपूर्ति की क्षमता | 10-15प्रति दिन |
कंपनी का विवरण
व्यापार के प्रकार
निर्माता, निर्यातक, वितरक, आपूर्तिकर्ता, व्यापार कंपनी
कर्मचारी संख्या
40
स्थापना
1998
कार्य दिवस
सोमवार से शनिवार
जीएसटी सं
06AAAHU5344P1ZO
संबंधित उत्पाद
संबंधित श्रेणियों का अन्वेषण करें
इस विक्रेता से अधिक उत्पाद
विक्रेता विवरण
जीएसटी सं - 06AAAHU5344P1ZO
नाम
उमेश गुप्ता
पता
४३७५, साइंस मार्किट, अंबाला कैंट, हरयाणा, 133001, भारत
गलत विवरण की रिपोर्ट करें
















































