हाई परफॉर्मेंस Ep3000ac48te रेक्टिफायर्स
Price:
नवीनतम कीमत पता करें
In Stock
स्टॉक में
विस्‍तृत जानकारी
डिलीवरी का समयWithin 7-14दिन
भुगतान की शर्तेंकैश इन एडवांस (CID), कैश एडवांस (CA)
मुख्य घरेलू बाज़ारकर्नाटक
नमूना नीतिखरीदार द्वारा भुगतान किए गए शिपिंग और करों के साथ मुफ्त नमूने उपलब्ध हैं
उत्पाद अवलोकन
प्रमुख विशेषताऐं
निपुण विशेषज्ञों की एक टीम द्वारा समर्थित, हम “लिनेज पावर प्राइवेट लिमिटेड” बेंगलुरु, कर्नाटक, भारत में उच्च प्रदर्शन वाले EP3000AC48TE रेक्टिफायर्स के प्रसिद्ध निर्माता और आपूर्तिकर्ता हैं। रेक्टिफायर EP3000AC48TE एक अत्यधिक दक्षता वाला, सिंगल फेज, वार्म-प्लग करने योग्य, फैन-कूल्ड रेक्टिफायर और बैटरी चार्जर है जो स्टैंड-अलोन उपयोग के लिए या उन्नत डिजिटल कंट्रोलर के साथ तैयार डीसी स्ट्रेंथ मशीन के एक हिस्से के रूप में समानांतर रूप से चलने के लिए है। सुसंगत आउटपुट पावर (3000W यानी 54V पर पचास पांच.5a) पूरे आउटपुट वोल्टेज विविधता (अड़तालीस से 58Vdc) पर वांछित बिजली की विशेषता है। रेक्टिफायर और कंट्रोलर के बीच एक डिजिटल वर्बल एक्सचेंज (RS-485 बस) है जो बेंडी सिस्टम डिज़ाइन की अनुमति देता है। उत्पाद विवरण रेक्टिफायर EP3000AC48TE एक अत्यधिक दक्षता वाला, अविवाहित सेगमेंट, हॉट-प्लग करने योग्य, फैन-कूल्ड रेक्टिफायर और बैटरी चार्जर है जो स्टैंड-बाय खुद के उपयोग के लिए या उन्नत डिजिटल कंट्रोलर से लैस डीसी पावर डिवाइस के एक हिस्से के रूप में समानांतर रूप से काम करने के लिए है। लगातार आउटपुट बिजली (3000W यानी 54V पर पचास पांच.5a) फ़ंक्शन पूर्ण आउटपुट वोल्टेज रेंज (अड़तालीस से 58Vdc) पर निर्दिष्ट ऊर्जा को प्रभावित करती है। इति? EP रेक्टिफायर यानी EP2500AC48/EP3000AC48 के पुराने मॉडल के लिए काफी अनुकूल है। रेक्टिफायर और कंट्रोलर के बीच एक डिजिटल वार्तालाप (RS-485 बस) है जो लचीले सिस्टम डिज़ाइन की अनुमति देता है। मुख्य विशेषताएं अत्यधिक कुशल रेक्टिफायर दक्षता ≥ नब्बे प्रतिशत अत्यधिक ऊबड़-खाबड़ रेक्टिफायर विशेष रूप से ग्रामीण/अर्ध-शहर क्षेत्रों में भारी लाइन उतार-चढ़ाव और गंभीर जलवायु स्थितियों की देखभाल करने के लिए डिज़ाइन किया गया है (i? द्वि? और मैं? सीआई? भारत के टेलीकॉम सर्किल) बिना किसी नुकसान के लगातार 500Vac (लाइन-न्यूट्रल) का सामना कर सकते हैं (बैटरी फ्लोटेड सॉफ़्टवेयर के लिए) 96 घंटे तक नमक स्प्रे का सामना कर सकते हैं (ASTM B117 के अनुरूप), पीसीबी पर विशेष सुरक्षा कोटिंग और धातु के घटकों पर उन्नत प्लेटिंग 176V... 300V एसी के बीच रैखिक रूप से डी-रेटेड ऊर्जा +70C तक की पेंटिंग्स कर सकते हैं 5V... 90V ac कॉम्पैक्ट और माइल्ड सिक्स रेक्टिफायर को एक पंक्ति में समायोजित किया जा सकता है (23i? शेल्फ) अधिक कॉम्पैक्ट मशीन अनुप्रयोगों का अर्थ है, इस रेक्टिफायर के लिए मानक अनुप्रयोग प्रत्येक इनडोर और आउटडोर वातावरण में हैं और इसमें शामिल हैं: ■ दूरसंचार उपकरण पावर ■ वायरलेस सेलुलर वेबसाइट पावर स्ट्रक्चर ■ महत्वपूर्ण कार्यस्थल शक्ति फूल ■ बेस स्टेशन पावर फ्लोरा।